Анна Горшкова

можно ли ставить на компьютер 64-bit?я щас собрался windows переустанавливать, можно ли переустановить с 32 на 64?ОЗУ 4ГБ

Надежда Дюльгерова

Ясен пень 64, во первых 32 бит не видит больше 3.5 гб памяти, во вторых некоторые игры поддерживают только 64 битную винду.

Сергей Бородкин

А смысл? 64 бита системы требуются для поддержки более, чем 4 гигов. А у тебя их 4, тут 32 бита вполне достаточно.

Ви
Виталий

да без споров

Максим

Да ответили уже ранее - можно.

Чиж К.

а самое главное где!? проц то многоядерник!? 64 ставится на 2 гига озу и позволяет видеть более 4гигов!