Андрей Михоленко

можно ли переустановить windows xp 32 bit на windows 7 64 bit? процессор двухядерный 2,9 Ггц, Озу 6 гб.

пойдут ли старые драйвера?

Надежда Глазунова

Короче скачай винду 7 только 32 бит там раздница не большая!!!

Ир
Ирина

можно конечно

Виктор Латанов

качай вин7 64 максималку -она качественнее

Алексей Симонов

качай профессиональную. эксримальная - для незнающих нубов.

Дима Задиран

Драйверы нужны х64. А само железо очень хорошо подходит под 7 х64.

Елена

так и надо

Виталий И Эльвира Кравчун

Драйвера старые не подойдут,
так как системы разные

Алина

Можно конечно. Твоя хрюша видит только 3.3 гига мозгов, винь 7 на 64 бита использует всю память. хотя бы ради этого надо ставить 7-ку 64 бит.

Алексей

Переставить можно, драйвера не подойдут.

Оксана Антоневич

Советовали тут уже, используй driverplus.ru