Munira

4 Гб ОЗУ и Windows 7 (32 bit). Нужна помощь

Здравствуйте! Сейчас у меня стоит 2 Гб ОЗУ (DDR2), установлена Windows 7 Максимальная 32 бит, системная плата Asus P5G41-M LX2/GB (Тип шины: Intel AGTL+, ширина шины: 64 бит, реальная частота 267 МГц (QDR), эффективная частота: 1067 МГц, пропускная способность: 8532 Мб/с) . Вопрос: Если я куплю ОЗУ еще на 2 гига, сколько будет её использоваться на компе? Улучшится ли производительность игр? Можно ли обойтись без установки 64х битной винды?

Андрей Захаров

Будет всего 3,5 гб, если не нужны недостающие 500 мб, то можно не переустанавливать.

Ве
Вероника

Использоваться будет три гига с небольшим, одного гига видно не будет! ! Комп будет работать чуть пошустрее!!

Дарья Белявская

Если применишь 4GB-7600_RTM_x86_(11.11.2009).exe то все будет хорошо