Фёдор Корнейчук

Достаточно ли 768 мб ОЗУ, чтобы поставить windows 8 32-bit?

У меня процессор intel pentium 4
CPU 2.66 GHz 2.68 ГГц

Ну и сама windows xp)

Ел
Елена

Отвечая формально на вопрос:
"Достаточно ли 768 мб ОЗУ, чтобы поставить windows 8 32-bit?"

то ответ - нет.

Минимальные системные требования 32-ух битной 8.1 - 1024 Мб ОЗУ.

В развернутом виде: Стоит учесть и модель процессора и мать.

Последняя серия 4-ых пеньков выходила уже с гибридным ядром и "родной" ОЗУ на борту.

Если это так, то поставить Windows очень даже получится.

Правда заходя к следующему вопросу: "А пользоваться? " Ответ будет невыносимо.

Денис

Я 8.1 ставил на 1024 мб оперативки работала нормально. а 8-ка тупила.

Виктор Малин

У тебя комп сам полное гавно, а виндуха вроде.

Ольга Проничкина

А драйвера, ты уже нашел под все железки старые, для ОС 8?

Ks

нет

Ал
Алан

Читайте официальные требования к системе:
http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows-8/system-requirements