Сергей Стадник

Как поставить Windows 8 64-bit?

Что лучше поставить Windows 8 64-bit пиратку или лицуху.
По параметрам мой комп тянет восьмерку, но вот не знаю то ли качать либо покупать. Если кто знает где можно скачать без вирусов 64-битную версию.
Или взять деньги и пойти в магазин.
И самое главное, установка винды 8 требует диск? а то мой дисковод полетел и не знаю что делать? !
Help me!)

Constantine Kudryavtsev

поставишь с флешки, пока ключ можно не покупать.

Анастасия

Вот выбирай

скачал? ?

скачай и это Windows 7 USB/DVD download tool

создай загрузочную флешку и го

Ольга Войтова

Зов моды? Через год выйдет 9-ка, успей поставить первым

Елена Копаница

Начиная с windows 7, существует утилита позволяющая сделать загрузочную флешку с windws, делается это проще простого. windows 8 больше подходит для планшетов и ПК с сенсорными мониторами! честно скажу, не очень удобно мушью работать в нем. лучше конешно лицуху, на сайте microsoft есть тестовая версия windows с ключом активации, можете для начала поюзать эту версию и при покупке нового ключа просто активировать заново.

Нелли Бовина

Так же как и 32 битную