Дмитрий

На компьютере стояла Windows 8.1 32 bit,решил поставить Windows 8.1 64 bit.

во время установки стер старую систему, после установки новой выдает ошибку несовместимость и то что нужно установить 32,можно ли как то в настройках bios изменить настройки с 32 на 64?

Еще выдает ошибку 0хс0000001 и 0хс0000021

Зухра Кришталь

ничего в биос менять не надо. Грузишься с диска и ставишь. никаких ошибок не должно возникать

Юлия Ягодкина

Обсуждалось уже тут, вот решение:

Ма
Мария

Кажется обсуждалось тут, исправляется с помощью - MWfix