Наталия Корягина

Где можно скачать ключ на windows 8 proffessional 64 bit

Катя Васильева

Глупость спросил, ага? Нигде нет никаких ключей. Есть активация через КМС сервер на пол года. Это можно найти на торрентах. Активацию мелкософты переделали, теперь без аккаунта и регистрации вам не грозит поставить восьмеру никогда! Или сидеть на неактивированной.
ЗЫ Верочка, можно, но осторожно. Там тоже подводные камни. Раз не так залезешь-хана. Ночью надо, то есть когда бот в работе )

Валерий Новиков

Где можно украсть чужое?? ? Ключи покупают, а не скачивают, Лежненко! Подникай-ка сраку и на Google учиться воровать!

Эдуард Петров

на почте смотри