Юрий Дружинин

Если у меня AMD Pheno II x86, можно ли ставить на него винду 64-битную? Все ли будет тащить?

Сергей Черкасов

Любой Феном поддерживает 64 битные инструкции! Это он у вас в системе отображается как х86(32бит) потому что установлена 32 битная операционка!!!

Юлия

Ставь не задумываясь.. спокойно . у самого такой же стоит, все проги дрова идут на отлично)

Алексей Бученков

Можно, только вот не зачем виндой все портить

Алексей Кувардин

Конечно можно уже давно все процессоры поддерживают x64...Главное чтобы оперативки было не меньше 4 Гб

Светлана

Системы подразделяются на 32 и 64 битные по поддержке оперативной памяти объемом до 4 гигабайт (32 бита) и более (64 бита) причем тут проц то

Яна Дамирова

Можно. Давно уже все процессоры 64-разрядные.