Людмила Савченко

Какая винда 7 лучше! Корпоративная и профессиональная или другие? И у какой оперативка больше?

Надежда Дронова

"И у какой оперативка больше? "
при чем тут оперативка????

Макс Толокин

Для обычного пользователя выше Домашней Расширенной ставить смысла нет - навороты Профессиональной и Максимальной версий востребованы лишь в корпоративном секторе.

Ирина Крошкина

Профессиональная.

Елена Прекрасная

Профессиональная

Ольга Бортникова

Хочешь мощную бери 7 Максимальная называется))) ) и 64 битовую.. .

Татьяна Бодягина

ставь макстмальную самая надежная

Анжелика

Достаточно и домашней расширенной.