Ре
Регина

В Windows 7 корпоративная нет стандартных игр.

Только не надо говорить, что их надо просто подключить. ИХ НЕТ. Где можно их скачать и подключить. Media center тоже нет. Если Игр нет и в компанентах (папки такой нет) то медиа просто не ставится птичка-говорит ошибка. Буду признателен, если поможете.

Оксана Зуева

Их там и не должно быть, как и Медиа Центра, у нее совсем другое предназначение.

Екатерина Сутенкова

Я все-таки скажу, что есть, т. к. недавно сама сидела на корпоративе, главное, включить, но не в папке какой-то, а в панели управления -> компоненты windows