Lyudmila Smirnova

какая windows 7 лучше максимальная или корпоративная ?

Алексей Бученков

Если вы задаёте такой вопрос, то для вас Home Premium будет выше крыши и лучше всего.

Разницы по составу компонентов между максимальной и корпоративной, можно сказать, что нет. Во всяком случае, вы её точно не заметите. Отличаются они только способом активации. Но при пиратском взломе и эта разница исчезает.

Огнёва Женя

а не всё ли равно, что пиратить? больше функций в Максимальной, вот только обычному пользователю они ненужны

Ольга Иванова

ультимэйт (максимальна).

Наталья Дейниченко

максимальная, а лучше вин 8