Сергей Блинов

Соклько сейчас 7 винда стоит в магазине? Расширенная доманшняя или Профессиональная х64?

НЕ
Надя Ефимова

не понимаю людей который покупают эти продукты в магазине, нашел в инете, скачал, установил и тажа морковка что и купл бы

Anar Agayev

в пределах 15-20 вполне

Че
Чеэто

четыре с половиной тыщи росийскийх рублей 😑 [гребаная защита мэйла от цифр]

vk.cc/1uMi5c

↓ лал, может в фирму покупает. А там приатки нельзя как бы окда

Валерия

от 3 000

Ве
Вера

как и стоила - 7000 - бокс 2 DVD

Елена Величко

12 лет на винде, ни разу не покупал, если хочешь то покупай, только 8-ку.