Grigoriy

Как можно прокачать оперативку?

У меня Windows 7.Я хочу как-нибудь прокачать свою ОС. Какие программы и вообще как это сделать?

Юрий Бабий

Оперативку, прокачать? Это что-то новое (:
Оперативку наращивают, приобретая ещё одну планку. Но чтоб прокачать - такого насоса вроде ещё не придумали.

Арам Манукян

добавь оперативку

Сергей Шмагин

С такими вопросами ты попадаешь на переустановку ОС как минимум, или на мамку в сервис как максимум. 🙂
Как сделать займет не одну страницу ответа.