Дима Данилов

Как узнать оперативку компа???

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Мой компьютер - свойства :))

Ba
Bad

Пуск-панель управления-система.

Roman Kaplya

В свойствах компьютера, а если досконально нужны характеристики, то AIDA 64 ставь и смотри !

Игорь Тофан

ОЗУ называется)) ) Если чооо))))

О.
Оксана ...

ASTRA32 - Advanced System Information Tool. Программа определения конфигурации и диагностики компьютера. Позволяет получить подробную информацию (в том числе недокументированную) об аппаратном обеспечении компьютера и режимах его работы. Содержит уникальную функцию поиска устройств с неустановленными драйверами и функцию быстрой проверки надежности винчестеров. Позволяет получить сведения о процессоре, материнской плате, жестких дисках, S.M.A.R.T., CD/DVD, SCSI устройствах, модулях памяти, чипсете, BIOS, PCI/AGP, USB и ISA/PnP устройствах, мониторе, видеокарте, звуковой и сетевой карте, принтере, установленных программах и обновлениях и многом другом. http://www.astra32.com/ru/