Игорь Киселев

Я бы хотел узнать, можно ли ставить оперативки разной моделей?

Сергей Котляров

Можно, но есть вероятность конфликта

Аленушка Науменко

Можно. Главное то что советуют на офф. сайте мат. платы

On Cleans

Че дотка не тянет что ль? 😄 Можно, главное чтобы более-менее характеристики совпадали.

Светланка Гончаренко

я ставил - никогда на модели не смотрел.... какая была, ту и ставил....

Алексей Жулёв

Можно но лучше ставить от одной фирмы!

Маринка Ахмедова

смотри главное не производителей а частоту - должны совпадать

Юлия Мунтян

Если совпадают частоты и тайминги, проблем будет меньше, а так любая работать будет

Наталья

можно но в парном режиме и лови тормоза или сбои.

Истам Гайбуллаев

Разной моделей.... Ты хоть сам прочти.

Андрей Монахов

я ставил по разему подошла исславно

Ир
Ирина

Можно.

Ан
Андрей

Блин все так умничают псц 🙂 совпадают разъёмы, суммарный объём тянит материнка (если не знаешь пропиши в гугле характеристики и модель мамки) - ставь и пользуйся.

Джоли Drakon

можно, главное частота и тип один и тот же...

Диана

есть вероятность конфликта. можно поменять планки местами