Андрей Галкин

Я хотела бы узнать какой двигатель лучше ставить на Chevrolet Lacetti!

Тарина

В России официально доступны следующие бензиновые 4-цилиндровые двигатели:
1.4 L E-TEC II - 94 л. с. на 6300 rpm
1.6 L E-TEC II - 109 л. с. на 5800 rpm
1.8 L E-TEC II - 122 л. с. на 5800 rpm
Автомобили с 2-литровым двигателем в России не продаются!

Михаил Утешов

А куда родной делся?

Татьяна Надина

об чем речь? восстановлению не подлежит ?

Андрей

Ракетный!
Если дядьки с "Лачетой"- универсал - ездят "внятно и спокойно" - на дачу, рыбалку и за грибами.... то:
- Мудачьё в городе, на "хэтч-бэках" - решили, что у них ...=)))) "гоночная" (Йух-там! )
-машина и можно метаться из ряда в ряд - как " в жопу раненая рысь" ...
И ещё - можно "хлопнуть" поперёк - придурка на "тракторе" (типа моего) - у которого 4 с хером - литра.... (под капотом и момент 390 Нм) -хы хых ...без понижайки =)))))
Вставляйте в жопу свечки и наслаждайтесь таянием!! !
Ракетный с ОГРОМНЫМ объёмом пороха!!! !
-Встретимся на Луне!!!

Людмила Савченко

Тот самый который ставят на заводе.

Нина Гончаренко

Лучше 1.8 но на него с запчастями больше проблем чем с 1.6 потому что 1.8 редкий.