Евгений Виноградов

куда можно прикрепить воздушный сигнал на chevrolet lacetti седан?

Анастасия Соколова

дудку в форточку

Антон

Идиотский вопрос. Открой капот и посмотри где хватит места и возможности крепления.

Катя Васильева

прикрути сверху на капот саморезами, он такой блестящий должно быть красиво

Евгений

Это флаг что ли . Есть электрический, есть пневматический, есть ручной пневматический