Ив
Иван

Не глушится машина (Chevrolet Lacetti седан) после выключения зажигания

Сигнализация starline B9
Глушится или в течение минуты сама, или после того, как подниму и опущу ручник.
Похоже на турбо таймер, но на брелке он выключен (пробовал и включать (EXTRA RUN))
Проблема появилась после быдло-сервиса, там машина стояла 2 недели, почти все время без аккумулятора. Механик сказал, что ничо с сигналкой не делал.

Са
Сашенька

Процедура такая: поднимаешь ручник, выключаешь зажигание, вытаскиваешь ключ, выходишь из машины, закрываешь дверь, нажимаешь на пульте кнопку "замок" - машина должна заглохнуть. Либо сначала выключаешь зажигание - машина глохнет, а потом поднимаешь ручник. Мне официалы устанавливали такую сигналку. Принцип работы такой.

Иван

пересмотри все подключение сигналки

Рустем Габдулвалеев

А по какой причине машина в сервис попала..??

Д!
Дарья !

Так бывает если сигналка с автозапуском, при постановке на ручник и соблюдением др. условий (машина неподвижна, не нажата ни одна педаль, обычно задействована педаль тормоза, не включена передача) сигналка переходит в режим автозапуска, пробуй сначала глушить двигатель затем ставить на ручник.