Екатерина Криворучко (Остроушко)

не глушится двигатель при выключения зажигания

Проблема случилась, у меня автомобиль ваз 21053 инжектор, монтажный блок стоит нового образца, у меня не работал моторчик печки, я снял монтажный блок и увидел погревшие дорожки, я их как устранил, но потом поставил монтажный блок, проверил, всё нормально работает. Но случилась другая беда, не могу выключить зажигания, но если снять реле зажигания, то зажигания отключается и включается нормально, только без этого реле свечи коптятся, думал реле плохое поменял и не чего не изменилось, грешил на замок, поменял и не чего не изменилось, поменял реле генератора, не чего не помогло, грешу на монтажный блок, так как в проводах электричество есть, по этому наврятле где то коратит, масса хорошая, помогите, а то в монтажном блоке уже паять не где, а новый покупать что то не хочется

P.S. сигналки нет, и не когда не было

Axinya Igorevna

к электрику, думаю сам не осилишь

Ариф Алимшоев

новый блок бери!!! не занимайся х... й

Лариса ))))))))))

реле зажигания, ни как на нагар свечей не влияет. попробуй, снять штекер с замка зажиг .И осмотри его, очень похоже что спаялись проводки красный и? забыл. В ообще отсоедини их от колодки по одному.

Тимофей Мешков

Я тоже не понял какая связь вообще... Блок, реле, геныч, нагар... где то просто плюс подал в блоке (туда куда не надо). Похорошему блок меняй (пока он дымить не начал). Их вообще не рекомендуют реставрировать.