Светлана Тимаева

На Chevrolet Lacetti 1.4 можно потом установить кондиционер?

Т. к. покупаю базовую комплектацию, но потом хотел доустановить, не будет трудностей?
Так же
Можно ли потом «установить» и вторую подушку безопасности, для пассажира?

И можно ли "сделать" КЛИМАТ-КОНТРАЛЬ???

Юрий Барметов

"потом" будет намного дороже, т. к. на некоторых авто уже на заводе делают разные модификации кузовов (с креплениями для элементов кондея или без)... про Лачу не знаю, но тенденция есть