Сашуля Верецоца

как извлечь магнитолу blaupunkt (штатную) из chevrolet lacetti?

как в домашних условиях вытащить магнитолу из шевроле лацетти? что нужно открутить и какими инструментами лучше сделать, можно ли руками и отвертками или шестигранниками? или нужнны спец средства чтобы его извлечь?
blaupunkt штатная

даже если оставить открытую на ночь её так просто не вынут, если только вместе со всем остальным, там нужны очень тонкие шестигранники

Nastena

На ночь не закрывай тебе извлекут))