Людмила Игнатова

как извлечь сд диск из штатной магнитолы

Лена Зеленина

На передней панели есть маленькое отверстие - аккуратно, под прямым углом вставить тонкую проволочку и нажать! Мафон при этом должен быть отключён от сети!!!

Александр Коннов

Сними переднюю панель. С правого боку будет или шестерня или ролик с пасиком. Крути его с верху вниз. Долго но поможет. Если такового не имеется то толькопосле разборки.