Анютка

Как узнать что у меня на компе шпион?

Носир

имей хороший антивирус!
Эти два сканера рекомендую иметь каждому пользователю на своём ПК в дополнение к Вашему антивирусу (конфликтов не будет) и будете спать спокойно:
HitmanPro мощный cканер для выявления различных вредоносных программ http://www.comss.ru/page.php?id=612
Malwarebytes Anti-Malware (MBAM) предназначена для быстрого сканирования системы в поисках различных видов вредоносного ПО и лечения самых сложных заражений http://www.comss.ru/page.php?id=84

Дмитрий Соседко

держи на компе нормальный антивирус с фаерволом например как Comodo, и не один шпион не пролезит без твоего ведома

Оксана Суворова

Если ты дилетант, а хакер не дурак, то ты об этом не узнаешь. С другой стороны, кому надо за тобой шпионить?

Светлана Богачёва

Живи честно и не прийдется бояться, что у тебя на жестком диске запрещенная информация.
Пароли и финансовые данные по банкам не храни в компе. При проверке спецслужбами твоего компа нет защиты, а если обозлил хакера, то может нагадить. Живи по принципу - пусть смотрят: я честен и патриот Родины.

Роман Петухов

Любой ПК это шпион, которого вы ещё и на свои деньги купили.

Ирина

Если на компе появляется шпион, то у пользователя появляется паранойя, обычно это как то взаимосвязано.

Сергей

Компьютер вместо приветствия Винды выдает "Бонд, Джеймс Бонд" и просит водку с мартини. Смешать, но не взбалтывать.