Сл
Славик

Как узнать, какая материнка стоит на компе?

Решили ставить другу систему другую, а дисков у него не оказалось ( ну от комплектующих) , и как вариант собственно скачать дрова, но как узнать какая материнка стоит? Никогда не интересовался вопросом, т. что не знаю.

Глеб Лапков

Лучше всего снять крышку и посмотреть.

Максим Оградюк

aida 32 или aida 64

Алексей Зиновьев

в программе everest вся инфа о твём компе

Наталья Кирсанова

Снимаешь боковую крышку и ищешь на мамке надпись самыми крупными буквами

Светлана Ильющенкова

Старая Эверест, новая Авира! ( прога показывающая железо и не только!)