Настена

как узнать какая стоит на компе звуковая карта и где лучше найти на нее дрова?

Та
Татьянка

скачай прогу

Вікторія

Prosto ustanovite programmu Everest, on sam naydyot drova dlya vashego zvukovoy karti.

Roman

Программа Everest Pro. Качайте - она покажет какая звуковуха у вас.

Алёна Григорьева

На материнской плате краской написано ее название (производитель и модель) . Так же на коробочке от материнки есть это название.. . Зайдите на сайт производителя. В разделе "загрузки" или что то похожего выберите модель своей материнки. Вам будут предложены драйверы именно для вашей материнской платы (звук, чипсет, видео и т. д.) . Там и качайте. Плюс к этому, если у вас есть книжечка (мануал) от материнки, то там тоже указано какая звуковуха у вас стоит.