Иван Мейхер

Комп пишет что не может найти звуковую карту что делать?

Владислав Сапрончев

Раз не может найти, значит её нет. Если она есть, система определяет звук/устройство как оборудование и предлагает установить программное обеспечение.
Так пиши понятно в вопросе, что именно у тебя?

Люба Пинчукова

Driver Genius PRO держи программку которая сама скачает нужные драйвера. если непоможет то напиши мне в л. с-помогу

Лона

Установить драйвера

Руслан Ибляминов

скачай драйвер аудио для своего компа...

Евгений Кудряшов

не давать ему больше пить .))))

в общем так если звуковая встроенная, то смотрим маркировку мамки, лезим на официальный сайт производителя и роемся в разделе драйверы.... или копошимся у себя дома и ищем диск установочный который прилогался к вашей материнской плате (мамке) и устанавливаем все с диска.. .

еще вариант это соблазняем компьютерного гения, и он все сделает в лучшем виде ))))