Ирина Басова

материнка. как узнать свою материнку windows 7

Роман Платонов

WinKey+R - cmd - ok - wmic baseboard . от тама и увидите модель материнской платы

Оксана Иванова

Открыть системник и прочитать название. Ну или soft.softodrom.ru/ap/SiSoftware-Sandra-Lite-p8

Рустам М

Не следовало её доставать из системного блока, а уж достаёте -надписывайте фломастером. А теперь, конечно, из кучи одинаковых плат, попробуй, узнай!

Анна Дмитриева

Speccy даст вам детальную информацию обо всех комплектующих вашего компьютера, включая процессор, материнскую плату, память, видеокарту, жесткие диски, оптические диски, аудио-устройства и многое другое. Кроме того, Speccy покажет температуру процессора и жёсткого диска. Если вам нужно добавить больше оперативной памяти для вашей системы, то вы можете проверить, сколько слотов памяти имеется на материнской плате и какой именно тип памяти нужно покупать (DDR2,DDR3).