Арина Бибикова

Как узнать скольки битная Windows 7 у меня?

Читал тут уже несколько ответов на этот вопрос. Одни говорят если в папке windows есть папка sistem32 то значит 32 битная, другие в свойствах моего компьютера. У меня есть папка sistem32 а в сойствах моего компьютера написано 64. На что ориентироваться?

Наталия Гончарова

пуск.... панель управления.... система и там вроде написанно

Екатерина Болотова

если две папки прграм фалс то 64х

Света Кладкова

В свойствах компьютора, смотрим тип системы, так же можно установить утилиту AIDA64 там тоже указано.

Ти
Тина

на свойства ориентируйся
и если больше 4 гигов 90%- 64 бит

Ipo Dog

это система 64 битная

Александр

пуск\компьютер правой кнопкой мышки там\свойства\там будет в середине написано тип системы только там может быть написано не битная а разрядная это одно и тоже

Клара Мамашева

мой компьютор свойство там увидиш.

Владимир

Набери в поисковой строке: СВЕДЕНИЯ О СИСТЕМЕ, там и будет вся информация и компьютере в том числе,