Фёдор Корнейчук

как узнать предельную частоту оперативки которую можно использовать на компе

у меня стоят сейчас 3 по 500Мб и 200-300 Мгц, и купила одну на 2000Мб. но просмотрела частоту, эта 800 Мгц, так можно?

Если заменить 3 на одну

Елена Текоева

в тех. параметрах материнки

Юлия Лобынцева

а характеристики материнки почитать слабо?

Александр Юдин

посмотреть характеристику на мамку на оф. сайте производителя

Алевтина

Абсолютно любую. Если материнская плата такую не поддерживает, то память будет работать на меньшей частоте. На какой - можно узнать в описании платы.

Екатерина Афанасьева

в характеристиках материнской платы должно быть указано я не могу сказать так как я не знаю модель, почитай характеристики! там зависит от материнской платы ну ддр 3 обычно 10600 мгц! читай характеристики материнки или скинь мне материнки название а я тебе скажу

Елена Зимина

в свойствах компа