Иван Атаманов

как будет работать комп если куплю оперативку 2 гигг?

комп, мне отдали) Только очень очень старый комп, 1988 году покупали, 25 лет валялся)) я его хочу проверить норм будет работать если я куплю оперативку 2 гигг или нет?? или всё эта зависание из-за процессора-AMD Athlod(tm)?видюха-GeForce FX 5500

ВОТ бл*ть, чё продать чтоле

Сергей Кошелев

Ускорение составит 2 милисекунды в час.

Наталья Нерчу

ты не найдешь оперативы под такую древнюю мать )имхо

Дима Маркелов

В таком компьютере нужно заменять процессор и видеокарту, прирост ОЗУ (оперативной памяти) никак не скажется на производительности данного компьютера без замены всех вышеперечисленных комплектующих.

Сергей Колпаков

SDRAM память по 2 гига не делали. Хотя мож повезло и ты с годом выпуска опечатался и там DDR первая стоит.. . Ну суть в том, что если найдёшь её, накинешь гигабайт хотя-бы, шуршать будет шустрее в плане интернета, видео, работы с фотошопом. Ну и можно будет игрушки вплоть до 2004-го года выпуска играть 🙂
И да, под такого рода игры лучше ХР ставь. Семёрка не все старые игрушки поддерживает 🙂

Мо
Мохнатик

нет, разница очень даже почувствовалась бы, только боюсь, что совместимую память найти уже невозможно...