Нася С

Если я куплю комп с Windows 8

Я хочу купить ноутбук что бы поиграть в самые простые игры и вот я нашел ноутбук с Windows 8 и с техническими характеристика которые подходят для игры в GTA IV APB и Max Payne 3. Эти игры прекрасно пойдут на Windows 7 а вот насчет w indows 8 она требовательней чем Windows 7 или нет? Будут ли лагать игры на Windows 8 которые не лают на Windows 7
P.S. системные требования тока тока улаживаются в рекомендуемые требования

Юлия Тазихина

Будут, не будут - это выясняется экспериментальным путём. Тебе что, за все игры чтоли отвечать, как они пойдут на восьмёрке. Установил, запустил и смотришь, идёт игра или нет.
Не идёт, да и )(уй с ней, значит игра древняя, с прошлого века. Поставил другую такую же, более позднюю версию и играйся наздоровье.
Бук не для игр, будет греться.

Джон Скаво

Ты лишние деньги за систему платишь. Заказывай на заказ без винды вообще.

Дмитрий Мельников

а зачем тебе windows 8? чем тебя не устраивает 7-ка? На ней игры отлично работают.

Liliya Kamenchuk

Не факт что пойдут)) ) ноутбуки не для игр!!!

Вероника Антипина

Раз системные требования тока тока улаживаются в рекомендуемые не факт что пойдёт, тем более на 8...
Покупайте ноут без винды, не переплачивайте. Установить 30 минут, а экономия существенная.