Eva Vard

У кого нибудь на компе стоит Windows 8?

Я очень хочу попробовать Windows 8, но боюсь вдруг мне не понравится или некоторые приложения не будут запускаться. Прочитала в википедии там больше негативных отзовов ( типо неудобный интерфейс и т. д) подскажите кто нибудь стоит ли ставить?

Почему не стоит, можно ответить подробно?

Евгений Сергеевич

Отвечу кратко ...

Иванна Горлач

скажжу ЧЕСТНО.... ПОЛНОЕ Г... НО

Ольга Хан

Неудобный первые 2-3 дня

Я с беты 1 Windows 8 начал пользоваться и мне очень понравился метро!

потом уже как родной становится!

и ждал когда уже произойдет финал и он произошел

15 августа 2012 года стала доступна для подписчиков MSDN загрузка RTM-версии, с 36 языками, включая русский.

26 октября 2012 года операционная система поступила в продажу.

И не захочешь даже на Windows XP - 7 Возвращаться

Windows 8 Очень удачная ос очень радует стабильностью и скоростью!

Как говорится: прокуратура пишет бумага терпит!

Пускай обсыхают как хотят если они не могут понять простых элементарных вещей!

Windows 8 Pro x64 Лицензия

вот очень хороший рассказ про Windows 8

Андрей Киреев

программы не ставятся ((( не все конечно, но...

Сергей Бровиков

Непривычно это раз, НЕ устанавливаются программы-это два, может не потянуть железо -это три. В общем я плюнул и вернулся на родную до боли ХP.

Дарья

Стоит 8, всё запускается, всё открывается.