Ле
Леночка

Комп не работает с обеими оперативками

Пытался поставить ТВ-тюнер, корпус из запопинска,, , не предусмотрен для доп оборудования, кое как поставил (запихнул ) туда с горем пополам, пытаюсь включить комп... не работает, ну вентиляторы крутят а на экране ничего нет, даже неэ того писка вначале (звуковой сигнал), , друг посоветовал вынуть тюнер, опять не работает,,, посоветовал вытащить одну плату оперативки (из двух) ,,,короче работает с любой одной, в любом порте, если вставляешь вторую то комп не включается

а по существу что - нибудь? иди на кухню, Лучшая)

но раньше и с тюнером работал,, , и когда вытащил ттюнер опять не включался с обеими платами

А. Ю, ну так можете сказать в чем проблема то?

да чего делать то?)) ) почему теперь когда я тюнер вырубаю комп с двумя не хочет работать?

Екатерина

если ты ламер и что-то впихиваешь и выпихиваешь-обращайся к мастеру-от тебе протестирует и расскажет почему ты идиот.

Ирина Карпова

возможно просто не хватает питания
блок слабый у вас значит

Максим Комаров

любую одну и влюбой одной слоте
ТОЛЬКО НЕ ВРИ
комп читает тайминги от первой планки от проца если сильно не совпадают то и не
загружается комп
а тут еще и тюнер у которого таймиг жестк
так что ЛУЧШАЯ ПУСТЬ спит с тобой а не совсеми