Алексей

С одной плашкой оперативки комп работает лучше чем с двумя, в чем проблема?!

Стоит одна плашка на 1 гб, комп нормальной запускается, все программы сразу загружаются, вставляю еще одну оперативку на 1 гб, и все начинает жестко виснуть, загружается дольше, программы еле думают!

Алина

несовместимость планок

Марина Мирная

вообще то после изменения конфига, желательно переустановить ос
так же проверь тайминги плашек, может несовместимы

Дмитрий Курасов

Вообще могут быть несовместимы или же проблема в материнке
В те слоты втыкаете?)

Lusilda Yudashkina

скорее всего разные по быстродействию планки памяти а иногда бывает и разные производители друг с другом не дружат