Лариса Хохлова

что то хавает оперативку

у меня 4гб оперативки и 8гб подкачки. Когда играю оперативка и подкачка куда то сливается. win 7 x64 кушает 700мб 2 окна игры ла2 по 600мб несколько мелких программ еще на 370мб грубо говоря я трачу оперативки 2500 вместе с виндой. куда же делось еще 1.5гб и 6гб подкачки. эта чушь у меня давно, захожу допустим в Crysis 3 оперативки тратится 75-80% поиграв мин 20 у меня оперативки 0 свободно и подкачка на 70% забита. у меня на старом компе хватало 2гб на эту же ос и на 2 окна ла2

оперативка несливается если я не играю или же игра свернута

Елена Мусик

убери антивирь и прочисть комп

Владислав

вирус - глисты виртуальные

Марина Юдина

В твоем компе поселилось нечто злое, вот оно и хватает оперативку :)))