Наталия

С чем надо хавать плов?

Азиза Бахронова

с мясом и рисом

Иван Захаров

С чем не знаю а знаю только с кем. Ешь у евреев а спи у христиан еврей может ночью убить а христианин отравить за обедом-наша узбекская шутка дореволюционная еще. Басмачи мы потому что..

Павел ******

Есть плов нужно руками, запивать горячим зеленым чаем, а руки вытирать о бороду или голову.. . )))

Радик Тазов

с луком и помидорами

Олег Тарураев

с квашеной капустой

Эльдар

Хавать надо фуфло. А плов можете кушать с лавашом и овощами и запивать зелёным чаем.
Водочка в запотевшей бутылочке сделает удовольствие ещё более насыщенным и приятным...