Татьяна ***

из-за чего битая машина резину хавает? из-за чего битая машина резину хавает?

Константин Гнездилов

Ты уже ответил сам на свой вопрос.

Ольга

Геометрию кузова неправильно вывели

Катерина Мосягина

Кузов повело, всё кирдык!

Рено Капелюшкин

В лучшем случае сделай сход-развал, в худшем перекос кузова)))

Светлана Зюзина

Либо геометрия кузова нарушена, либо развал-схождение плохо выставили или не выставили при восстановлении, либо ходовая (рычаги, шаровые, наконечники) очень изношена (тоже очень возможно)

Светлана Вертелина

геометрия нарушена - развал полный

Андрей Репин

кузов повело и балку вот и теперь пробуй развал схождения если не поможет то тока кузов и всю ходовку менять