Гаджи Рашидов

резина для машины

сказали в сервисе, надо новую, а то эта лысая, и вообще, лучше липучку.. . серьезно, липучка лучше шипов?

Маргарита Чибисова

по городу да. за городом шипы

Дмитрий Федотов

Это смотря для каких целей )
Если Вы всю зиму в городе по чищенным дорогам ездите - возможно шипы и не нужны. Даже лучше липучка.
Но, если Вы хотя бы раз за зиму выезжаете за черту города.. . шипы могут спасти Вам жизнь.

Я для себя выбираю на зиму шипы.

Ев
Евгений

я за шипованную, даже в городе

Наталья Данилова

Смотря где живете. У нас снег с сентября по май, поэтому только шиповка.

Катя Васильева

липучка это новые современные технологии, не шумит, не гудит, но стоит дороже .

Александр

Липучка - развод_
Зимой - шипы_логику-то включите_

Роман Сазонов

я шипам больше доверяю....

Павел Евстифеев

Не знаю относительно липучки, мы в субботу шипованную взяли. Мужу так заметил мастер: Вы, наверное, очень любите свою машину? Муж ответил: Я люблю свою семью.

Ин
Инна

Смотря где ездите. Если в городе, то шипы ни к чему, даже опасно. Поскольку шипы предназначены для обледеневших поверхностей, а в городе сыпят реагенты, в связи с чем получается снежная каша или вообще лужи. В таких условиях на шипах будете как на коньках скользить - опасно.

Витал

если по городу ездить, то вполне липучки достаточно, у меня бридж близзак - вообще отлично все