Anar Guliev

Машина жует резину. Почему машина жует резину, сзади с внутренней стороны ( машина Daewoo Nexia )?

Евгений Очагов

Диагностика ходовой+сход-развал. И будет счастье! Ну если тачка не кривая)

Роман Зыков

возможно машина битая? делай сход-развал, и пусть балку посмотрят

Ольга Баранова

сзади на нексии простейшая балка с пружинами - никакого схода\развала там не сделать - если жрет резину - ее где-то погнули.

Al
Alexey

сделай развал/схождение и колеса отбалансируй

Гена Туманов

проверь давление в шине. если нормальное. значит на стенд, проверять сход\развал

Ел
Елена

Кривая задняя балка, например в следствии удара или езды с сильным перегрузом.