Св
Светлана

из-за битая машина резину хавает? из-за битая машина резину хавает?

0Ин80

смотря как она битая, если кузов поведенный, то будет, если не нет то нет,
жрать резину может из за неправильного развала схождения

Марина Тулина

хавает из-за битая и масло хавает

Курбон Курбонов

Резину может хавать и на не битой, а если и битая то развал схожеения сделать и будет все нормально.

Иван Машкин

Хавает, если геометрия нарушена. В таком случае никакой развал-схождение не поможет, только на стапель и тянуть.

Татьяна Бужак

Если балки поведенные, хоть с одной стороны, схождение, развал не поможет. По инструментам будет нормально, а на дороге колеса будет есть