Павел

Скажите, а может ли чисто из за резины тянуть машину в сторону? Пока ездил на летней резине - задолбался по сервисам

ездить. Везде говорили, что все в норме с машиной, несколько раз сход-развал переделывал, но проблема так и оставалась - чтобы ехать прямо приходилось держать руль чуть правее. А сейчас поставил зимнюю резину и все как рукой сняло) ) стал ездить прямо при прямом руле)

Ахмед Шахвали

может и из-за резины

Yana Alieva

резину не правильно поставили рисунок внутрь должен быть а они перепутали что то где то

Мария Галова

Ну, ясное же дело!
У колес разный износ, еще и неравномерный, скорей всего. Отсюда разный внешний диаметр, поэтому тянет в сторону.

Екатерина Широкова

Резина форму потеряла

Ек
Екатерина

конечно. у меня та же ситуация была позапрошлой зимой

Ольга Ким

реально

Полина Маркалова

А просто поменять колёса местами не пробовал? левое и правое переднее, у меня такая лажа была и после перемены местами всё стало нармально.

Яша Кононов

Разный износ резины и увод 100%.
Возьми за правило метить колёса когда снимаешь и при постановке их снова ставь строго на свои места, они к ним уже прикатаны.

Виктория

Если Вам шины перекидывали на те же диски, то неисключено, что просто выровнили в колесах давление при монтаже. Причина увода могла быть именно в неравномерном давлении в шинах.

Ксюшка Лукичева

резина твоя летняя или квадратная или кривая напрочь. Либо хитро люфтит какой нить подшипник, зимняя за счет податливости протектора компенсирует