Эрнис Султанов

что вы скажите о чисто германской зимней резине мотадор?

я знаю что её раньше и может и сейчас россия выпускала но я купил именно германскую мне с германии привезли. там шипы маленькие не такие как на амтеле но они очень острые если по льду думаю хорошо будет идти. вопросс как эти шипы будут держаться и как сама резина.

резина мягкая очень по сравнению с аналогом росииской мотадор.

Виктория Наезжая

Сам узнаешь, в Германии не такая зима да и дороги. Я там служил