Руслан

Всем привет! Скажите кто уже переобулся в зимнюю резину? если на зимней будет больше то и я переодену !)

Сергей Устинов

Все уже переобулись))) Бегом в шиномонтаж)))

Костя Zzzzzzzz

давно уже переобулся.

Nataly Barysheva

во вторник переобулся, сегодня лед на улице...

Жанбу Калбаева

Я пока езжу на М+S рановато ещё)

Иван Петухов

уже неделю как переобулась)

Александр Руденок

Переобуваться надо когда температура на улице ниже плюс семи градусов. А не смотреть на других.

Ш.
Шеро .....

Я на летней, через неделю буду

Юрий Курин

А я еще даже не купил ее, вчера только антифриз и масло поменял.

Св
Светлана

Я машину уже сменил на зимнюю, но колеса на ней пока летние.

Ирина Павлова

Все с моста прыгнут, ты тоже прыгнешь?

Маргарита Митюхина

одну машину переобули уже, будет дежурной на случай сильного гололеда, на второй (Х5) резина стоит такая, что можно и зимой ездить, но не в нашем климате, поэтому попозже шипованую оденем...