Сергей Волченко

А кто переобулся на зимнюю резину, вы на летнюю сейчас переобуетесь?

Татьяна Санникова

Нет только цепи остались)))

Алеся Смирнова

С какой стати?
Летние шины перестают работать при температуре +5 и ниже.
А растаявшая водичка на асфальте около нуля, как и сам асфальт.

Александра Решетникова

у меня от летних слики получились думаю не стоит

Марина Комарова

у нас снег идет, гололед сильный.. . видела сегодня, как крутило тех, кто на летней...

Колян

Пф-ф! =)) а что- зимою большинство по снегу и льду ездит? Разве, что во дворах. В крупных городах и на трассах всё тот же асфальт. А вот при появлении на нём гололёда или снега и пригодятся зимние колёса. Не-не! Я ставлю загодя и не снимаю до мая...