Евгений Туман

А Вы уже переобули колеса в зимнюю резину?

Ок
Оксана

У моего соседа переобули машину на 50%
Старую резину ночью сняли, а зимнюю надеть забыли. )

Илья Степанов

Неа, все сервисы забиты до понедельника. Наверно в след. вых. или может через месяц 🙂

Наталья

Конечно же, у нас уже минусовая температура и завалило снегом, а с понедельника вообще уже будет 18 градусов мороза

Эльмира Димаева

Рекомендуется "переобуваться" - когда среднесуточная температура воздуха в вашем регионе составляет 8 и ниже по "Цельсию". Зимняя резина "мягкая", Физика.

Екатерина Аксёнова

если прям щас в 23 часа на улице + 15. надо уже ?))

Андрей Устиновский

Пока нет, но собираюсь это сделать завтра. Причина - уважительная, переобул бы вчера.

Сергей Литвиненко

Нет. до конца ноября и до середины ноября не буду.

Максим Ульянов

Нет пусть зима настанет вот тогда и можно будет переобуваться

Гузель

на улице +15, какая впясту зимняя резина???

Elvina Sh

У нас за +20С

Алексей Горбачев

В выходные собираюсь, а то мороз и снег обещают в Подмосковье