Ирина Дегтярёва

гумконвой. жители луганска будут хавать газон? +

Музычка Музычка

а в газоне селёдочка, маринованные огурчики, греча, сахар и тушняк

Джордж Маврин

Не знаю имеет ли это фото какое либо отношение к отправленной гуманитарке, но если Вы не в курсе, замечу. что кроме продуктов и медикаментов, были отправлены и мобильные электрогенераторы.

Сергей Васильев

ещё наверно"маслят"подвезли с инструментами

Оо Ее

Ето радио антена для сепаратистов связь лутше била

Надя R

Да не пугайся так! Это всего лишь газик, не танк, не град, не миномет! Вообще, откуда фото?

Екатерина Гореславская

А то, что в гуманитарной помощи - палатки, генераторы, спальные мешки, инструменты, вас не смущает?
А тягач 🙂 тоже схавают?