Игорь Руссков

как приготовить плов в мультиварке если нет режима плов

Светлана Мосина

Смотря какие режимы у Вас есть)
У меня Поларис, режима Плов тоже нет, путем экспериментов приспособилась готовить на режиме Суп - получается идеально, рисинка к рисинке)
При открытой крышке обжариваю мин 10-15 мясо, лук, морковь, потом добавляю замоченный (мин на 40) рис 3,5 мультистакана, обжариваю вместе еще мин 10. Добавляю все необходимые специи для плова, соль, воду (5,5 мультистакана) и перевожу на режим Суп (у меня час)

Сергей Фирсов

в микроволновку засунь всё и минут на 50

Виктория Покаместова

а режим каша есть?

Лариса Коршунова

в микроволновку засунь всё и минут на 50... Поищи в гугле. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Юлия Бурмоличенко

У меня скарлет и редбер, плов делаю на метке рис.