Елена Шишканова

Как приготовить Манты в мультиварке если нет режима на пару

Купленные в Магазине Манты если поставить на в мультиварку то просто от тепла они при готовятся или нет?

Оленька Понасенкова

Нет. Они готовятся от пара. Возьмите кастрюлю и сито. Или дуршлаг. Налейте в кастрюлю воду, потом сито, в него манты. Будет вам мантоварка. Крышкой не забудьте накрыть.

Аза Моргошия

Если Вам нет другой возможности сварить манты, до варите в мультиварке.
Немного растительного масла на дно чаши, разложите манты в чаше, налейте на дно немного воды (0,5 стакана) , закройте крышку и включите режим ТУШЕНИЕ на 30 минут. В начале варки откройте пару раз крышку и подвигайте манты, чтобы не прилипли.

Павел Мальков

значит варить их как пельмени