Алексей Неживёнков

можно ли из тушенки приготовить манты?

Кристина

Это будут не совсем манты по вкусу, но как оригинальное блюдо вполне. Только готовится в мантоварке оно должно меньше, ведь сырого мяса нет, а овощные добавки на пару приготовятся быстрее.

Анюточка

ерунда выйдет

Эльдар Карачаев

Можно и с арбузом приготовить, но манты ли это будут?

Алексей Буньков

Можно и зайца научить курить...

Анрей Бармотин

МОЖНО! Но... не нужно.

Денис Разумов

Можно, конечно. Но начинка потечёт ((В тушёнке ведь много сока.

Сергей Самойлов

это будут несъедобные, приготовленные на пару штучки из теста с тушенкой. но никак не манты

Светлана Лисковая

Нет. Как угодно назови это блюдо, но не манты. Хорошо, если вообще получится что-то вкусное... Тушенку уж лучше приготовить как обычно : суп по- быстрому, тушеную картошку, макароны по- флотски, капусту с тушенкой и т. п.