Ника Шпак

в наличии есть мультиварка, горох, банка тушенки и что то ещё. как приготовить? чтобы с утра поесть

сам уже без вас сварил - вкусно

Альбина

молодец) приятного аппетита) дай рецепт)) ) а я только увидела твой вопрос) я бы сделала так: если конечно есть морковка и лук... .
морковку соломкой порезать, налить масло 4 ст. л. режим медленное приготовление или тушение (в разных моделях по разному режимы называются) короче обжарить морковку, предварительно помыть и замочить горох, ну и так коенчно можно сварить.... но я так еще честно не варила, замачивала или молола-так быстрей разваривается.
в общем сварить горох до готовности, положить тушенку и перец лавровый, минут через 5-7 вытащить его и перец горошек, по вкусу приправы. картошку если есть. а вообще, я варю гороховый суп кладу или окорочка копченые даже 1 шт. на кастрюлю и вкус уже такой ништяк) или ребра свиные копченые.

Руслан Назаров

Извини, но я только встала!;) В мульте гороховый суп тоже люблю, вчера доели!

Елена Соболева

Достаточно не сложно. Ставите время к которуму вам приготовить, закладываете в кастрюлю гороз и заливаете водой. Ко времени которое вы установили будет готов горох и уже к готовой гороховой каше добавляете тушенку и ставите еще минут на 5-10.

на сайте multipovara.ru есть интересные рецепты.